Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Georges TABOUREAU, dit SANDY-HOOK (1879-1960) Le Jacques Cartier de Boulogne en mer Aquarelle gouachée sbd datée 50 36,5x45,5 (rousseurs)