Deux portes paysage, 1974
Peinture à l’aérographe sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
(Salissures).
130 x 225 cm
Expositions :
- Art-Paris, 2003
- Musée de Toulon, 2006.