Série Instant – 2e seconde, 1973-76
Paper cut et collage sur toile.
Signé, daté et titré au dos.
84 x 78 cm
Bibliographie :
Pierre Guéguen, Daniel Biga, Le Boul’ch, éditions Société Pernod Mécénat, 1990, reproduit p. 59.