facebook
Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole du XXème siècle.
Nue allongée.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et encadrée sous verre.
24 x 31 cm.