ALFAMO Monique (XXème siècle).
Nature morte aux bouquets.
Aquarelle sur papier. Signée en bas a droite
16 x 22 cm.
On y joint un projet de publicité gouache sur papier.
BYRRH, vin apéritif au Quinquina.
(accidents)