Lot n° 286

ANNIE LEIBOVITZ 1949

"Jeff Koons and Cicciolina", Munich, 1990. Cibachrome signé, titré, daté et numéroté 5/40 à l'encre sous l'image. 37 x 30 cm Provenance : Galleria Photology, Milan, 1994. On joint un certificat de la Galerie.