BRACELET jonc en or ajouré (750‰) à décor de fleurettes... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BRACELET jonc en or ajouré (750‰) à décor de fleurettes serties de 7 saphirs coussins et diamants taille ancienne. Fermoir cliquet et chainette de sécurité.
Epoque Napoléon III.
Poids brut : 18.3 g. Dim : 5.7 x 4.7 cm