BRACELET rigide en or (750‰) en forme de boucle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide en or (750‰) en forme de boucle de ceinture ornée de demi-perles et à décor gravé et piqué de volutes.
Fin du XIXème s.
Poids brut: 40.8 g. Dim : 6 x 5 cm