Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BRACELET rigide en or (750‰) en forme de boucle de ceinture ornée de demi-perles et à décor gravé et piqué de volutes. Fin du XIXème s. Poids brut: 40.8 g. Dim : 6 x 5 cm