Lot n° 32

Louis Cane (né en 1943)

Résultat :
Estimation :

Louis CANE (né en 1943), Havas, bronze à «patine sèche» non signé, numéroté 189/300. Haut.: 23,5 cm. Larg.: 14,5 cm. Prof.: 7 cm.