Lot n° 25

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Résultat :
Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988), LA CHIPIE, lithographie épreuve d'artiste numéroté 19/24, tirage de 104 épreuves numérotées de 1 à 60 sur Arches, 1 à 24 EA et 1 à 20 HC. 52 x 37 cm.