MOSE (XX ème), Triomphe de l'homme sur la bête,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MOSE (XX ème), Triomphe de l'homme sur la bête, lithographie, épreuve d'artiste numérotée n°72/100 et signée MOSE, titrée et dédicacée à Marie. B. 60 x 45 cm.