Lot n° 18

ASLAN (Alain GOURDON) (1930-2014),

Résultat :
Estimation :

ASLAN (1930-2014), Etude de mouvements Lithographie sur pierre, sur papier velin, tirage n°84/100, signée en bas à droite. 56 x 66 cm.