Lot n° 12

Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969),

Résultat :
Estimation :

Alfred Auguste JANNIOT (1889-1969), Modèle nu assis, 1939, Crayon, Signé en bas à droite. 34,5 x 20,5 cm. Provenance : Drouot, 11 juin 1999.