Grand plateau rectangulaire en bois précieux et... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Grand plateau rectangulaire en bois précieux et riches incrustations de nacre. Indochine ou Chine du sud, vers 1880-1900. 47,5 x 74 cm (légers accidents et manques)