Paire de vases de forme hexagonale en bronze à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme hexagonale en bronze à patine brune. Riche décor floral en relief sur la panse. Marque à la base. Japon, Meiji (1868-1912). H : 46 cm (chaque) (très légers accidents)