Lettre autographe, signée à un confrère. 27 Avril ; une page in-8. " Vous savez l'intérêt que je porte à M. Chateau renard et que l'assemblée nationale lui doit beaucoup pour son dévouement le 15 Mai. il a été un des hommes d'ordre les plus utiles de la révolution. souvenez-vous de lui aujourd'hui".