TRAVAIL DES ANNEES 1950 Fauteuil en tube de fer... Lot 31
Résultat :
TRAVAIL DES ANNEES 1950 Fauteuil en tube de fer relaqué blanc, assise et dossier en ficelle, manchettes en bois (En l’état, accidents et manques) Hauteur : 88 cm – Largeur : 53 cm – Profondeur : 87 cm