R & J PERREAU (XXe siècle) Petit buffet en placage d’acajou à deux portes coulissantes garnies de tissu crème à décor de flammes, poignées ailes d’avion Hauteur : 88 cm – Longueur : 160 cm – Profondeur : 42 cm