Lot n° 19

Estimation :

BERNARD BREVENT (XXe siècle) BRAQUENIE et Cie lissier « Ophélie » Tapisserie polychrome à décor d’une femme agenouillée dans un jardin fleuri Signée en bas à gauche et monogrammée en bas à droite Haut. : 224 cm – Larg. : 143 cm