Lot n° 19

Raymond ENARD (1902-1982)

Estimation :

Les Portes en Ré Le moulin du Petit Marchais. Vers 1955. Ce petit moulin a connu quelques transformations, mais il subsiste toujours dans la commune des Portes en Ré. Huile sur bois. Signée en bas à droite. Dim. à vue: 22x27 cm. Encadrée