Scène de famille, Naples 1889
Huile sur toile, signée, située et datée 1889 en bas à droite et annotée "Napoli"
65.5 x 90 cm - 25 3/4 x 35 1/2 in
Oil on canvas, signed, situated and dated 1989 lower right, and annotated "Napoli"
Restaurations anciennes