Paysage d'Ile de France, vers 1890
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 61 cm - 19 5/8 x 24 in
Oil on canvas, signed lower left
Le certificat, en date du 23 décembre 2015, rédigé par le Comité Guillaumin, indiquant une insertion au second volume du catalogue raisonné, sera remis à l'acquéreur.