Lot n° 35

Émile GALLÉ (1846-1904)

Résultat :
Estimation :

Émile GALLÉ (1846-1904) VASE rouleau dit "Chardon de Lorraine" en verre fumé torsadé et émaillé rouge et rose de chardon et croix de Lorraine banche. Signé. Haut. 38 cm