facebook
Lot n° 47
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

AMEGLIO Merio (1897-1970)
Paysage méditérannéen
Huile sur toile
Signée en bas à droite
46 x 38,5 cm
PIèce encadrée