GALLE Emile (1846-1904)
Coupe en verre multicouche à décor de glycine gravé en camée à l'acide mauve sur un fond givré.
Signé
(petites bulles de cuisson partie intérieure, salissures)
Haut. : 6 cm - Diam. : 12 cm