de TERLIKOWSKI Wlodzimierz (1873-1951)
Nature... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Nature morte au plateau de service carafe coupe et fruits
Huile sur toile
Signée et datée 1944 en bas à droite et à gauche
(petit saut de peinture)
27 x 40,5 cm
Pièce encadrée