GALLÉ Emile (1846-1904)
Vase piriforme allongé en verre multicouche à décor d'iris gravé en camée à l'acide mauve sur fond brun/orangé.
Lettre A gravée et étiquette au revers
Signé dans le décor
Haut. : 25 cm - Larg. panse : 10 cm