CAUCASE - CHIRVAN
Tapis de prière en laine à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CAUCASE - CHIRVAN
Tapis de prière en laine à décor de motifs géométriques, boteh et fleurs stylisées
Vers 1920/30
Dim : 114 x 86 cm
(usures et petites déchirures)