Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

CAUCASE - CHIRVAN Tapis de prière en laine à décor de motifs géométriques, boteh et fleurs stylisées Vers 1920/30 Dim : 114 x 86 cm (usures et petites déchirures)