LINE VAUTRIN (1913 -1997)
Poudrier en bronze doré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LINE VAUTRIN (1913 -1997)
Poudrier en bronze doré de forme rectangulaire, le couvercle à décor émaillé de trois saints auréolés sur fond vert, il porte une inscription en cyrillique.
Signé au dos
Dim : 1,7 x 5,2 x 4,7 cm
(usures à l'émail et rayures)