facebook
Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROUSSEL (début du XXème siècle)
Mère et ses enfants à marée basse
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
19 x 23 cm