facebook
Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DAUTEL Pierre (1873-1951)
Autoportrait
Médaillon en plâtre
Signé, daté et situé à Ancenis, 1941
Diam. : 22 cm
(petit éclat et usures)