Bague en or jaune ajouré et ciselé à décor floral... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ajouré et ciselé à décor floral ornée de diamants taillés en brillant et au centre, d’une perle baroque. Tour de doigt?: 55,5. P. 9g.