Lot n° 29

TRAN VAN GIAPDÉBUT DU XXe SIÈCLE

Estimation :

Scène de village, 1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 85 cm - 25 1/2 x 33 1/2 in Oil on canvas, signed and dated lower left PROVENANCE: Collection privée, France