Saïgon, vue depuis le delta du Mékong au Vietnam
Aquarelle et gouache sur carton contrecollé sur panneau, signé en bas à droite
62.5 x 104 cm - 24 1/2 x 41 in
Watercolor and gouache on cardboard mounted on panel, signed lower right