Lot n° 25

LE PHO (1907-2001) 黎谱

Estimation :

Bouquet champêtre Huile sur soie, signée en bas à droite 45 x 26 cm - 17 ¾ x 10 ¼ in. Oil on silk, signed lower right PROVENANCE: Galerie Romanet, Paris Collection privée, Paris