Christophe RHEINER (1784-1866)
Paysage vue d'une... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paysage vue d'une grotte
Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle.
Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche.
32,5 x 47 cm