CAPRON Roger (1920-2006),Vallauris, dessous de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CAPRON Roger (1920-2006),Vallauris, dessous de plat en faience à décor d'un coq, (restauration invisible). 21x21 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.