PICAULT Robert (1919 - 2000) Assiette en faience... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PICAULT Robert (1919 - 2000) Assiette en faience à décor d'un oiseau. Diam: 23,5 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.