BOCH, Vase en faience à décor d'une biche sur... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BOCH, Vase en faience à décor d'une biche sur fond crème. Annotation D2457 1291 sous la base. H: 23 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.