PRIMAVERA, forme boule, en faience émaillé et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PRIMAVERA, forme boule, en faience émaillé et moucheté vert foncé et craquelé. Annotation 8806. H: 18 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.