AMPHORA, Grand vase formant lampe, en grès fin... Lot 27
Résultat :
Estimation :
AMPHORA, Grand vase formant lampe, en grès fin porcelaineux, à décor émaillé de volatiles. Annotation 12188 3014 sous la base. H: 35 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.