BESSONE Marius ( né en 1929), Vallauris, Coupe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BESSONE Marius ( né en 1929), Vallauris, Coupe vide-poche en faience à décor géométrique. 20x20 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.