HB QUIMPER ODETTA, vase en grès, décor abstrait,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
HB QUIMPER ODETTA, vase en grès, décor abstrait, petit éclat sous le pied, annotation 448 sous la base. H: 22 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.