PRIMAVERA, Vase de forme annelée, en faience émaillée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
PRIMAVERA, Vase de forme annelée, en faience émaillée verte polychrome et craquelée. Annotation 503 sous la base. H: 22 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.