MOUGINS, Vase boule en grès émaillé et craquelé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MOUGINS, Vase boule en grès émaillé et craquelé de couleur beige, petit éclat sous le pied non visible. Nancy. Annotation 3185 sous la base. H: 23 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.