DELFANT Léon (1906-CA 1966), Keramis, Vase en... Lot 15
Résultat :
Estimation :
DELFANT Léon (1906-CA 1966), Keramis, Vase en faience à décor de fleurs stylisés polychromes sur fond blanc et noir. Annotation D1735 sous la base. H: 33 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.