POL CHAMBOST (1906-1983) Grand plat ovale en faience,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
POL CHAMBOST (1906-1983) Grand plat ovale en faience, à décor d'un poisson rouge brun sur fond beige rosé. Annotation 2107 sous la base. 49x17 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.