CATTEAU Charles (1880-1966) et KERAMIS, Vase boule... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CATTEAU Charles (1880-1966) et KERAMIS, Vase boule en céramique émaillée à décor de motifs floraux stylisés. D1265. H: 23 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.