facebook
Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CAPRON Roger (1920-2006), Vallauris, Vide-poche en faience,décor émaillé bleu et blanc. Annotation D16 sous la base. 5x26x8 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.