BOCH FRERES LA LOUVIERE, Vase en faïence fine,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
BOCH FRERES LA LOUVIERE, Vase en faïence fine, à décor de motifs végétaux stylisés tons vert rose et noir sur fond blanc craquelé. Annotation FF D1208 sous la base. H: 30 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.